13 июня 2010 г.

Лучшие публикации и редизайн блога

Изменения в блоге.

Начнём с главного: я завёл отдельную страничку для лучших публикаций. Там перечислены лучшие посты этого блога - посты, которые имеют больше всего комментариев, на которые чаще всего заходят или которые просто интересны. Все посты разбиты по категориям (Delphi, отладка, Windows, EurekaLog и одинарные).

Помимо этого, я изменил дизайн блогов: "слил" оба блога в один, добавив переключатель между содержанием каждого блога. Вверху вы можете видеть новую полоску: "[ Главная страница ] [ Переводы ] [ Лучшие посты ] [ Обо мне ]". Это и есть переключатель между разделами. Адреса остались прежними, т.е. визуально сайт один, но занимает два адреса.

Кроме того, причесал дизайн, чтобы он был одинаковый на оба блога. Из того, что не слито: блоги имеют раздельный feed и разные Google-сообщества. Так что вы можете подписываться на какой-то один блог или на два сразу.

Из мелочей: добавил favicon (за неимением лучшего варианта пока там буду я). Который может не сразу показываться у вас, если favicon берётся из кэша.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Можно использовать некоторые HTML-теги, например:

<b>Жирный</b>
<i>Курсив</i>
<a href="http://www.example.com/">Ссылка</a>

Вам необязательно регистрироваться для комментирования - для этого просто выберите из списка "Анонимный" (для анонимного комментария) или "Имя/URL" (для указания вашего имени и (опционально) ссылки на сайт). Все прочие варианты потребуют от вас входа в вашу учётку.

Пожалуйста, по возможности используйте "Имя/URL" вместо "Анонимный". URL можно просто не указывать.

Ваше сообщение может быть помечено как спам спам-фильтром - не волнуйтесь, оно появится после проверки администратором.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.